Блог » Состав EKD

Состав EKD

Итак, EKD состоит приблизительно из 30 разных элементов, которые все органические. Все эти элементы взяты из растений, из деревьев, там есть какие-то листья каких-то растений, взяты какие-то плоды – все это органическое, натуральное. Есть в составе там некоторые травы. И всему этому дает толчок, один из основных элементов, который находится в EKD – это дрожжи, но это натуральные дрожжи, органические.

И они созданы, взяты из бактерии, микроорганизмов, которые были взяты из почвы, под лесами на острове Калимантане. И эти бактерии, они принимают участие, функционируют благодаря процессу фотосинтеза. И в EKD есть такое вещество, которое срабатывает, как защита.

Пример: это как мы с вами наносим на кожу крем от солнца. Есть вещество, которое действует примерным образом, и оно защищает потом следующие всходы, растения, которые мы будем выращивать от того, чтобы солнце поглотило и забрало слишком много влаги. Оно срабатывает, как защитная оболочка. Получается, что какая-бы то ни была погода: засушливая, слишком солнечная – это не влияет, растения находятся под защитой.

Это помогает хранить почву и всходы, которые на почве в любой сезон, чтобы они были в здоровье, в порядке.
Поэтому вы можете занимать выращиванием каких-то культур в любое время года. Зимой вы просто используете пластик, делаете теплицу.

Сугиато Соевоно